Der kurze Draht zur LBV trotz Corona:

per Telefon, Mail, Fax, WA beraten, bestellen usw.

 

WhatsApp Innendienst Schrozberg unter Telefon Nr.: 07935 / 91 91 21

 

Stefan Gundel Abteilungsleiter Futtermittel: futtermittel@lbv-schrozberg.de Tel.:07935/9191-43

Fax: 07935/9191-921

 

Sabine Hörle-Krauß Futtermittel lose: dispo@lbv-schrozberg.de Tel.:07935/9191-18 Fax: 07935/9191-41

 

Gunther Dankmeyer: Futtermittel lose Transport: g.dankmeyer@lbv-schrozberg.de Tel. 07935/919121;

Fax: 07935/919141

 

Christian Hellenschmidt Diesel, Heizöl, Mineralöl, Sackware: brennstoffe@lbv-schrozberg.de

Tel. 07935/9191-19 Fax: 07935/9191-41

 

Markus Esser: Pflanzenbau: pflanzenbau@lbv-schrozberg.de Tel.:07935/9191-22 Fax: 07935/9191-41

 

Martin Gerlinger, Raiffeisenmarkt Rot am See: rotamsee@lbv-schrozberg.de: Tel.: 07955/486

Fax: 07955/7280 WhatsApp: 07955-486

 

Ulrich Dieroff Außendienst: u.dieroff@lbv-schrozberg.de 0171/4885621

 

Steffen Haag Außendienst: s.haag@lbv-schrozberg.de Tel. 0171/4885622

 

Christiane Ruess Außendienst : c.ruess@lbv-schrozberg.de Tel. 0151/67532554

 

Alexander Wambold Ölmühle Blaufelden Kaiserstr. 11: rapspresse@lbv-schrozberg.de

Tel.: 07953/9887-0 Fax: 07953/9887-41

 

Gottfried Ley Raiffeisenmarkt Schrozberg: raiffeisenmarkt@lbv-schrozberg.de Tel.:07935/9191-23

Fax: 07935/9191-41

 

Steffen Wagner Baustoffe Gerabronn: gerabronn@lbv-schrozberg.de Tel.: 07952/9266-11

Fax: 07952/9266-29

 

Sabine Kremkus Raiffeisenmarkt Gerabronn: rmgerabronn@lbv-schrozberg.de Tel.: 07952/921229-0

Fax: 07952/921229-2